ГлавнаяО компанииКаталогПресс-центрКонтакты8 913 436 9991
8750000

Global Recycler 3000

Производительность3000 кг/час
Энергопотребление от 75 кВт
Габариты3,7 х 1,7 х 2,7 м
Вес 9000 кг

Описание

Компания Global Plant производит компактные промышленные двухвальные шредеры серии Global Recycler, которые отлично подходят для измельчения резины — в первую очередь изношенных автомобильных шин (легковых и грузовых), резинотехнических изделий, отходов производства резины и других материалов.

Рынок переработки резины и отработанных шин в России развивается быстрыми темпами. Это связано с внедрением и ужесточением новых законов, регулирующих порядок сдачи, утилизации и переработки отходов, включая шины. Переработка резины — это необходимое и важное направление в нашей стране, которое позволяет получать вторичное сырье, используемое в производстве новых товаров, и заодно решать многие вопросы экологической направленности.

Универсальный двухвальный шредер модели Global Recycler компактный, легко демонтируется и перевозится в случае такой необходимости. Также шредер можно оборудовать конвейером подачи или выгрузки, встроить в производственную линию для измельчения резины и твердых бытовых отходов. Производительность двухвального шредера зависит от того, какой материал вы поставляете. Шредер обеспечивает стабильное измельчение резины на нужные фракции без перегрева и с минимальным износом. Благодаря двухвальной конструкции с реверсивными валами и защитой от перегрузки оборудование работает непрерывно, экономично и безопасно, помогая быстро запустить производство резиновой крошки и выйти на стабильный выпуск качественного вторичного сырья.

1

Надежность

Компания Global Plant делает ставку на большой запас прочности оборудования. Мы делаем оборудование с массивной станиной, устанавливаем комплектующие с 20% запасом мощности.

2

Качественный сервис

Компания Global Plant является лидером качества в производстве оборудования. При производстве оборудования мы используем только самые качественные комплектующие.
Наше оборудование работает во многих городах и странах Мира!

3

Обслуживание

Компания Global Plant имеет собственный сервисный центр и отдел по поставке запасных и расходных элементов производимого оборудования.

Техническое описание

Шредер для переработки твердых бытовых отходов Global Recycler 3000 имеет производительность 3000 кг в час.

Массивная станина шредера обеспечит долгие годы службы и оптимальное гашение вибраций при измельчении твердых бытовых отходов высокой плотности. Технологически правильно спроектированная конструкция двухвального шредера обеспечит наибольший период службы расходных элементов шредера таких как фрезы, валы, подшипники, редуктора и сетка под валами. Ножи выполнены из износостойкой стали H-600.

Технические характеристики

Запрос коммерческого предложения

Если у вас возникли вопросы по техническим характеристикам шредера Global Recycler или Вам необходима консультация по возможной комплектации, стоимости комплекса и других особенностей, предлагаем Вам заполнить форму запроса расположенную ниже или связаться с нашими менеджерами по бесплатному номеру телефона: 8 913 436 9991

Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!

Contact us

Заполните простую форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
© 2018 – 2026 Global Plant

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.

Принять