ГлавнаяО компанииКаталогПресс-центрКонтакты8 800 551 6697

Проблема переработки шин Российского производства!

Проблема переработки шин Российского производства!

Переработка Российских шин в крошку.

Основной проблемой абсолютно каждого переработчика резины в России является то, что 90% поставляемого оборудования по переработке шин не может справиться с покрышками отечественного производства.

Почему так? Дело в том, что покрышки отечественного производства содержат в своем составе наибольшее количество текстильного корда и металлического корда.

С металлом все понятно, его просто больше и измельчить и отделить его гораздо легче чем текстиль.

Наличие большего содержания текстильного корда на многих линиях делают переработку таких колес не выгодной, либо просто невозможной из-за забивания шредеров и узлов линии текстильным волокном. Так же присутствует повышенная вероятность возгорания. Да и крошка от таких колес будет иметь больший засор текстильным кордом.
На данный момент времени многие заводы по переработке шин решают вопрос путем миксования резины при переработке.

Наше оборудование с 2022 года лишено данного недостатка, работа на оборудовании производства Global Plant позволяет перерабатывать автомобильные покрышки абсолютно любого производителя, начиная с переработки крупногабаритных шин (Белазовские колеса), заканчивая переработкой самых маленьких покрышек от вилочных погрузчиков.

Данного результата мы добились путем усовершенствования пневматической системы, которая применяется в нашем оборудовании для чистки резины от текстильной корда, а так же служит средством передачи перерабатываемого сырья по этапам переработки на линии.
Таким образом вы можете перерабатывать любую резину и получать качественную резиновую крошку широко востребованную на рынке и имеющую гораздо большую стоимость чем у конкурентов!

Предлагаем вам посмотреть видео ниже, в котором вы можете увидеть каждый из этапов переработки и убедиться в чистоте получаемой резиновой крошки.

Прямой эфир работы оборудования по переработке шин.

Так же для вашего удобства мы проводим прямые эфиры с наших заводов, цель данного эфира показать работу линии, где наш оператор в течении часа показывал работу и производительность линии, отвечал на вопросы зрителей, показывал каждый этап работы оборудования.

Посмотреть прямой эфир вы можете в статье ниже.

Прямой эфир с завода по переработке шин.

15.02.2023
Перейти к статье

Задайте нам вопрос

Если вы хотите задать нам вопрос или запросить прайс на оборудование, заполните форму ниже.

By clicking on the «Send» button, you consent to the processing of your personal data.

© 2018 – 2024 Global Plant

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.

Принять